Арбитраж трафика обучение. Начало без вложений (личный опыт, рабочие связки)

Скачать: Scalper X2 (New 2022) - прибыльный форекс индикатор для скальпинга и интрадэй!

Заработок на просмотре популярных фильмов. Mуви Тренд - курс от издательства Шварцер

Сырдарьинская Правда 30.03.1995г.

В 1995г. 30 марта: И вновь гулистан принимал республиканскую элиту дартса. На этот раз соревнования по количеству участников и их рейтингу были намного представительнее. Достаточно сказать, что у мужчин первая пятёрка была представлена полностью, а из десяти не было лишь Дронова, который уже давно не участвует в соревнованиях, и Тухватулина.........
Скачать статью

==========================================

ФОРМУЛА УСПЕХА

О том, что Сырдарья является неофициальной столицей дартса нашей области, многие знают, но не грех и напомнить об этом. Поэтому, уже в который раз, дартсмены собираются в этом городе померятся силами. Тем более, что прошедший турнир, организованный сырдарьинцами, имел хорошую подоплёку. Депутат Сырдарьинского городского Совета, шеф-повар кафе-столовой «Зульфия» Ахмад-Ходжа Мамедов выделил деньги на проведение турнира и пообещал, что и в дальнейшем будет стараться приносить пользу спортсменам. И это конечно же радует.

СКАЧАТЬ СТАТЬЮ  13.01.1995г

==============================

ПРИЗЁРЫ ПОСТОЯННЫ

В этот же день в вестибюле редакции «Сирдарё хакикати» и «Сырдарьинская Правда» прошёл ещё один областной турнир. На турнир дартсменов собрались почти все сильнейшие. И вновь радость встречи, общения. А потом жеребьёвка и – игры в подгруппах.

Из первой подгруппы в следующий круг вышли Т. Ташимов и И. Дё. Удивительно, но за бортом финальных встреч оказался Р.Джапаров,  в последнее время усиливший свою игру. Со второй подгруппы четвертьфиналистами стали О.Куликов, О. Качкаем и А. Цой и из третьей – Б.Сулейманов, Н.Кучерявый и А.Ким. Прошли четвертьфинальный барьер Т. Ташимов, победивший А. Цоя, и И. Дё, обыгравший заметно прогрессирующего Н.Кучерявого, Б.Сулейманов, «сняв» О. Качкаева, и О. Куликов, в упорной борьбе переигравший А. Кима. Рады за «патриарха» областного дартса И. Дё и за нашедшего свою игру Б. Сулейманова. В полуфинале Ташимов победил Куликова, Бахтияр обыграл Игоря. Финальная игра, кА и матч за третье место, проходил по одинаковому сценарию. И Игорь Дё  и Бахтияр Сулейманов вели по лэгам 2:1, но в итоге проиграли 2:3. Победителем стал Т. Ташимов, второе место у Б. Сулейманова, третье занял О. Куликов. Завидную стабильность показывает Олег. На недавно прошедшем республиканском турнире у него тоже был третий результат. Что ж, дома и стены помогают.

О.Лэг. 20.04.1995г.

=========================================

ВТОРОЙ ТРАДИЦИОННЫЙ

Три дня в г, Сырдарье в спортивном комплексе рефрижераторного депо проходили республиканские соревнования «Сырдарья-95», посвящённые 4-й годовщине независимости республики. Турнир состоялся благодаря энтузиазму сырдарьинских дартсменов и при поддержке Сырдарьинского рефрижераторного депо (О. У. Аманкулов) и городского хокимията. Хочется сказать от имени всех участников большое спасибо директору оздоровительного комплекса Махмуду Алимову.
В первый день турнира отличились Н.Кучерявый и Л.Полушкина, победившие в «Счастливом Дабле» и А.Цой, занявший первое место в параллельном турнире по укороченной системе……..29.08.1995г.

================================================

Дартс для всех

РЕЙТИНГ СИЛЬНЕЙШИХ
Не изменился после 4-го международного турнира по дартсу памяти Мирзы Султанова, который прошёл в Ташкенте под патронажем "Правды Востока” и с помошью фирм-спонсоров "Грифон” и "Мирза-Ахмад”. Как и ожидалось, первое место среди мужчин занял 17-летний Владимир Гилёв из Алмалыка. Теперь он двукратный победитель турнира. 13.12.1995г.